Программа спектакля "Одни дома или веселая наука воспитания детей и взрослых"

«Вредники» для послушных и непослушных детей
         Воспитывать детей на хороших примерах может любой. А  театр «Виват» МБОУ СОШ № 2 решил воспитывать детей на плохих примерах. И воспользовался для этого самым вредным что только есть - «Вредными советами» Григория Остера. Добавил к этому постановку Ирины Стрельцовой, талант исполнителей, веселое настроение…и вперед.
         В этом году театру «Виват» исполняется 5 лет, в честь этой даты  артисты старшей группы во главе со своим режиссером решили «похулиганить».
         Получился спектакль, который назвали «Одни дома или Веселая наука воспитания».  Здесь нет классического сюжета, есть сплошное веселье, где «Вредники» проводят свою Ненаучно-практическую конференцию для непослушных детей.
         Этот  спектакль подготовлен в рамках театрального проекта «Классные классики» и посвящен 70-летию Г.Остера.
         Три спектакля для детей начальной и средней школы, а также родителей участников показали юные артисты. Их энергетикой и настроением был заполнен зал.
         Зрители радовались, удивлялись, смеялись, пели вместе с исполнителями  и аплодировали от души.